Ergebnisse
ZeitHeimGast 
Freitag  03.05.2024
16:00Juniorinnen U 15 IIMSG Hausen/Lämmerspiel II5:1
16:00Junioren U 15THC Hanau2:4
16:00Junioren U 15 IIITC GW Waldacker3:3
 
Samstag  04.05.2024
09:00Isenburger TCDamen 503:3
09:00Juniorinnen U 18TC Olympia Lorsch4:5
09:00Juniorinnen U 18 IIMSG GW/TG Zellhausen6:0
09:00Bischofsheimer TV (zurückgezogen)Juniorinnen U 18 III   
09:00BW BensheimJunioren U 183:3
09:00Junioren U 18 IIISC Steinberg II5:1
14:00DJK Bieber IIIDamen 403:3
14:00GW ZellhausenHerren 500:6
14:00TC JügesheimJuniorinnen U 122:4
14:00TC GW WaldackerJuniorinnen U 12 II0:6
14:00RW Sprendlingen IIIJunioren U 18 II1:5
 
Sonntag  05.05.2024
09:00DamenSKG Frankfurt7:2
09:00Damen IIRosenhöhe Offenbach II6:0
09:00HerrenTSG Bürgel7:2
09:00TSG RodgauHerren II8:1
09:00Karbener SVHerren 302:7
09:00TC Heusenstamm IIHerren 405:1
11:00TC WinnendenDamen 306:3
 
Sonntag  12.05.2024
11:00SC SaFoDamen 309:0
 
Montag  13.05.2024
15:30Junioren U 9TK Langen3:0
 
Dienstag  14.05.2024
13:00Damen 65TC Wetzlar3:3
 
Mittwoch  15.05.2024
15:30TG DietzenbachU 88:12
15:30U 8 IITK Langen14:6
 
Freitag  17.05.2024
16:00RW Neu-Isenburg IIJuniorinnen U 100:6
16:00Juniorinnen U 10 IIRW Neu-Isenburg0:6
 
Samstag  18.05.2024
14:00Juniorinnen U 12THC Hanau5:1
14:00Gemischt U 12MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau6:0
 
Montag  20.05.2024
15:30TS Klein-KrotzenburgJuniorinnen U 90:3
15:30Isenburger TCJunioren U 90:3
 
Mittwoch  22.05.2024
15:30U 8Isenburger TC18:2
15:30TC JügesheimU 8 II19:1
 
Freitag  24.05.2024
16:00Juniorinnen U 10MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel4:2
16:00Juniorinnen U 15 IIMSG DJK Bieber/AW Obertshaus.4:2
16:00TV BuchschlagJunioren U 106:0
16:00Junioren U 15 IIMSG DJK Bieber/AW Obertshaus.2:4
16:00Isenburger TCJunioren U 15 III4:2
 
Samstag  25.05.2024
09:00Damen 50TC Bad Vilbel II4:2
09:00Bischofsheimer TVHerren 602:4
09:00Juniorinnen U 18RW Sprendlingen5:4
09:00TGS Bieber Offenbach IIJuniorinnen U 18 II0:6
09:00Juniorinnen U 18 IIITGS Dörnigheim1:5
09:00Junioren U 18Offenbacher TC3:3
09:00Offenbacher TC IIIJunioren U 18 III3:3
14:00Herren 50RW Sprendlingen II4:2
14:00MSG TG Lämmerspiel/TV HausenJuniorinnen U 124:2
14:00Juniorinnen U 12 IIIsenburger TC6:0
14:00Junioren U 12RW Sprendlingen5:1
14:00Gemischt U 12BW Zeppelinheim5:1
 
Sonntag  26.05.2024
09:00THC Hanau IIDamen4:5
09:00Damen IIOffenbacher TC6:0
09:00Herren IIIsenburger TC0:9
09:00Herren 30TC Niddapark4:5
14:00RW Sprendlingen IVHerren8:1
 
Montag  03.06.2024
15:30Juniorinnen U 9TV Großkrotzenburg3:0
15:30Junioren U 9BW Zeppelinheim3:0
 
Mittwoch  05.06.2024
15:30MSG SV Dreieichenhain/TV DreieichenhainU 81:19
15:30U 8 IIOffenbacher TC5:15
 
Freitag  07.06.2024
16:00Juniorinnen U 10TV Buchschlag5:1
16:00MSG TV Hausen/TG LämmerspielJuniorinnen U 10 II3:3
16:00Juniorinnen U 15TV Buchschlag4:2
16:00TV Buchschlag IIJuniorinnen U 15 II2:4
16:00Junioren U 10TC Jügesheim2:4
16:00TV BuchschlagJunioren U 153:3
16:00MSG TC Nieder-Roden/TSG RodgauJunioren U 15 II0:6
16:00Junioren U 15 IIITC Jügesheim II3:3
 
Samstag  08.06.2024
09:00Damen 50TC Heilsberg0:6
09:00Herren 60TC Bad Soden-Salm.5:1
09:00MSG Hausen/LämmerspielJuniorinnen U 186:3
09:00Juniorinnen U 18 IIMSG Dreieichenhain6:0
09:00Karbener SV IIJuniorinnen U 18 III2:4
09:00MSG DreieichenhainJunioren U 18 III3:3
14:00TC Jügesheim IIIDamen 401:5
14:00TC Meerholz IIHerren 501:5
14:00Juniorinnen U 12 IIRW Sprendlingen II6:0
14:00TK LangenJunioren U 126:0
14:00Gemischt U 12DJK Buchschlag6:0
 
Sonntag  09.06.2024
09:00DamenTC Bergen-Enkheim7:2
09:00SF SeligenstadtHerren3:6
09:00Herren IIForesta Gravenbruch0:9
09:00STC ButzbachHerren 309:0
09:00Herren 40TG Dietzenbach II0:6
11:00FTC PalmengartenDamen 308:1
14:00TV Buchschlag IIIDamen II4:2
 
Montag  10.06.2024
15:30Juniorinnen U 9TV Hausen0:3
15:30TV Buchschlag IIJunioren U 92:1
 
Dienstag  11.06.2024
12:00TC RW Baden-BadenDamen 652:4
 
Mittwoch  12.06.2024
15:30U 8TK Langen II16:4
15:30TC GötzenhainU 8 II14:6
 
Freitag  14.06.2024
16:00RW SprendlingenJuniorinnen U 100:6
16:00Juniorinnen U 10 IITC Schöneck6:0
16:00MSG Hausen/LämmerspielJuniorinnen U 155:1
16:00TGS DörnigheimJuniorinnen U 15 II0:6
16:00Junioren U 10TK Langen0:6
16:00Junioren U 15Offenbacher TC1:5
16:00RW SprendlingenJunioren U 15 II5:1
16:00TC Götzenhain IIJunioren U 15 III6:0
 
Samstag  15.06.2024
09:00Teutonia HausenDamen 503:3
09:00Herren 60TSG Mainflingen (zurückgezogen)   
09:00Juniorinnen U 18Eintracht Frankfurt III7:2
09:00MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel IIJuniorinnen U 18 II0:6
09:00TC Froschhausen IIJuniorinnen U 18 III0:6
09:00Junioren U 18TC Groß-Zimmern6:0
09:00Junioren U 18 IITC Götzenhain0:6
14:00Damen 40TK Langen6:0
14:00Herren 50MSG TC Rodenbach/TC Lindenau2:4
14:00Juniorinnen U 12TV Buchschlag3:3
14:00MSG DreieichenhainJuniorinnen U 12 II2:4
14:00Junioren U 12TV Buchschlag3:3
14:00TV Buchschlag (zurückgezogen)Gemischt U 12   
 
Sonntag  16.06.2024
09:00TC BruchköbelDamen2:7
09:00TV DreieichenhainDamen II0:6
09:00HerrenTK Langen III6:3
09:00TC HeusenstammHerren II7:2
09:00Herren 30SW Frankfurt4:5
09:00Isenburger TCHerren 405:1
10:00Damen 30TC Waiblingen0:9
 
Montag  17.06.2024
15:30TK LangenJuniorinnen U 90:3
15:30TC GötzenhainJunioren U 91:2
 
Dienstag  18.06.2024
13:00HTC BietigheimDamen 655:1
 
Mittwoch  19.06.2024
15:30U 8TV Buchschlag10:10
 
Samstag  22.06.2024
10:00TV Buchschlag IIJunioren U 180:6
14:00Juniorinnen U 12TC Jügesheim3:3
 
Sonntag  23.06.2024
09:00Teutonia HausenHerren 40   
11:00Damen 30Eintracht Frankfurt   
 
Dienstag  25.06.2024
13:00Damen 65FTC Palmengarten   
 
Samstag  29.06.2024
09:00Junioren U 18 IIIsenburger TC   
14:00THC HanauJuniorinnen U 12   
 
Sonntag  30.06.2024
11:00Damen 30TVGG Igel   
 
Freitag  05.07.2024
16:00THC HanauJuniorinnen U 10 II   
16:00Juniorinnen U 15 IIMSG TC Dietesheim/Spvgg Dietesheim   
16:00TC JügesheimJunioren U 10   
16:00MSG Hausen/LämmerspielJunioren U 15   
16:00Junioren U 15 IITC Jügesheim   
16:00MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau IIJunioren U 15 III   
 
Samstag  06.07.2024
09:00Damen 50TC GW Waldacker   
09:00TC Bad Soden-Salm.Herren 60   
09:00SC Frankfurt 80Juniorinnen U 18   
09:00TV GroßkrotzenburgJuniorinnen U 18 II   
09:00Juniorinnen U 18 IIITC Mühlheim   
09:00TUS GriesheimJunioren U 18   
09:00SC SteinbergJunioren U 18 II   
09:00Junioren U 18 IIITC Götzenhain II   
09:00TC GötzenhainGemischt U 12   
14:00Damen 40SC Steinberg III   
14:00TV GroßkrotzenburgHerren 50   
14:00Juniorinnen U 12MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen   
14:00TV Buchschlag IIJuniorinnen U 12 II   
14:00RW SprendlingenJunioren U 12   
 
Sonntag  07.07.2024
09:00DamenTC Bad Soden-Salm.   
09:00TC RembrückenDamen II   
09:00HerrenTGS Bieber Offenbach   
09:00DJK BieberHerren II   
09:00Herren 30TC Phönix Eckenheim   
 
Freitag  30.08.2024
16:00Juniorinnen U 10TC Schöneck   
16:00TV BuchschlagJuniorinnen U 10 II   
16:00TV BuchschlagJuniorinnen U 15   
16:00THC HanauJuniorinnen U 15 II   
16:00Junioren U 10TV Buchschlag   
16:00TC BruchköbelJunioren U 15   
16:00Junioren U 15 IITV Buchschlag II   
16:00Junioren U 15 IIITG Dietzenbach   
 
Samstag  31.08.2024
09:00TS Klein-KrotzenburgDamen 50   
09:00Herren 60Bischofsheimer TV   
09:00TC FroschhausenJuniorinnen U 18 II   
09:00TC SchöneckJuniorinnen U 18 III   
09:00Junioren U 18Wiesbadener THC II   
09:00Junioren U 18 IITG Dietzenbach   
09:00TC Martinsee Heusenst.Junioren U 18 III   
09:00SC SteinbergGemischt U 12   
14:00Damen 40RW Sprendlingen II   
14:00Herren 50TC Froschhausen   
14:00Juniorinnen U 12 IITK Langen   
14:00Junioren U 12TK Langen   
 
Sonntag  01.09.2024
09:00DamenTC Heusenstamm   
09:00Herren IITC Dietesheim II   
09:00TFC EchzellHerren 30   
09:00Herren 40Bischofsheimer TV   
 
Freitag  06.09.2024
16:00THC HanauJuniorinnen U 10   
16:00Juniorinnen U 10 IIRW Sprendlingen   
16:00Juniorinnen U 15MSG Hausen/Lämmerspiel   
16:00Juniorinnen U 15 IIRW Sprendlingen   
16:00TK LangenJunioren U 10   
16:00Junioren U 15TK Langen   
16:00THC Hanau IIJunioren U 15 II   
16:00TK Langen IIIJunioren U 15 III   
 
Samstag  07.09.2024
09:00Damen 50TC Nieder-Roden   
09:00TSG Mainflingen (zurückgezogen)Herren 60   
09:00Juniorinnen U 18 IITC Klein-Krotzenburg II   
09:00Juniorinnen U 18 IIITC Niederdorfelden   
09:00TC DietesheimJunioren U 18   
09:00Junioren U 18 IIIMSG TC Heusenstamm/Foresta Gravenbruch II   
14:00Isenburger TCDamen 40   
14:00TG ZellhausenHerren 50   
14:00TV BuchschlagJuniorinnen U 12   
14:00Juniorinnen U 12 IITC Jügesheim II   
14:00TV BuchschlagJunioren U 12   
14:00Gemischt U 12TC GW Waldacker   
 
Sonntag  08.09.2024
09:00SC Frankfurt 80 IIDamen   
09:00Damen IITSG Rodgau   
09:00TC Klein-KrotzenburgHerren II   
09:00Ober-Mörler TCHerren 30   
09:00Herren 40DJK Buchschlag